KONTAKTIEREN SIE UNS.

Telefon

Tel. 043 411 10 30

 

Email

info@bt-swiss.ch

 

Öffnungszeiten

Mo. - Fr:  05:00 - 24:00 Uhr
​​

IHRE ANSPRECHPARTNER

Egzon Cazimovic

Dispo Leiter

Tel. 043 411 10 33

Email: egzon.cazimovic@bt-swiss.ch

Muamer Nadzak

Disponent

Tel. 043 411 10 32

Email: muamer.nadzak@bt-swiss.ch

Ralph Höltschi

Disponent

Tel. 043 411 10 34

Email: ralph.hoeltschi@bt-swiss.ch

Sandra Gwerder

Sachbearbeitung Kundenbetreuung

Tel. 043 411 10 31

Email: sandra.gwerder@bt-swiss.ch 

Nadine Gwerder

Administration und Buchhaltung

Tel. 043 411 10 37

Email: nadine.gwerder@bt-swiss.ch

Daniela Grob

Administration und Buchhaltung

Tel. 043 411 10 37

Email: daniela.grob@bt-swiss.ch

Rinor Halimi

Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 043 411 10 30

Email: rinor.halimi@bt-swiss.ch 

Bilall Halimi

Inhaber BT Swiss

Tel.  043 411 10 37

Nat. 079 917 27 16

Email: bilall.halimi@bt-swiss.ch

IHR WEG ZU UNS:

BT Swiss GmbH  Industriestrasse 28 | 8157 Dielsdorf

 
 
TELEFON

Tel: 043 411 10 30 

EMAIL
ÖffNUNGSZEITEN

Mo - Fr:  05:00 - 24:00 Uhr

SICHERE FAHRZEUGE FÜR SCHWEIZER STRASSEN

Rund 60 eigene Fahrzeuge bietet

BT Swiss GmbH im Einsatz. 

DIENSTLEISTUNGEN

- Stückgut Transport ganze Schweiz

- Teil und Komplettladungen

- Lager Logistik

- Möbel Transporte und Umzüge

ADRESSE

BT Swiss GmbH

Transport & Logistik

Industriestrasse 28

8157 Dielsdorf

Wir arbeiten gemäss den Allgemeinen Bestimmungen für Transporte innerhalb der Schweiz / Frachtführer

Haftungsbestimmungen (FFHB) der ASTAG vom 01.01.2017. Vorbehalten sind individuelle Vereinbarungen.

© 2017 BT Swiss GmbH.  Made with love HOXTEC.CH