top of page

KONTAKTIEREN SIE UNS.

Telefon

Tel. 043 411 10 30

 

Email

info@bt-swiss.ch

 

Öffnungszeiten

Mo. - Fr:  05:00 - 18.00 Uhr
​​

Ihre Angaben wurden erfolgreich versandt.

IHRE ANSPRECHPARTNER

Egzon Cazimovic

Filialleiter

Tel. 043 411 10 33

Email: egzon.cazimovic@bt-swiss.ch

Muamer Nadzak

Disponent

Tel. 043 411 10 32

Email: muamer.nadzak@bt-swiss.ch

Çlirim Kabashi

Sachbearbeitung Disposition

Tel. 043 411 10 35

Email: clirim.kabashi@bt-swiss.ch

Sandra Gwerder

Sachbearbeitung Disposition

Tel.043 411 10 31

Email: sandra.gwerder@bt-swiss.ch 

Suela Probst

Sachbearbeitung Buchhaltung

Tel. 043 411 10 34

Email: suela.probst@bt-swiss.ch

Olivia Gabi

Sachbearbeitung Personal

Tel. 043 411 10 36

Email: olivia.gabi@bt-swiss.ch

Ralph Höltschi

Administration Disposition und

Kundenbetreuung

Tel. 044 840 10 60

Email: ralph.hoeltschi@bt-swiss.ch 

Rinor Halimi

Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 043 411 10 38

Email: rinor.halimi@bt-swiss.ch 

Bilall Halimi

Inhaber BT Swiss

Tel.  043 411 10 37

Nat. 079 917 27 16

Email: bilall.halimi@bt-swiss.ch

IHR WEG ZU UNS:

BT Swiss AG  Industriestrasse 28 | 8157 Dielsdorf

Getting Here
Ihre Anprechpartner
bottom of page